Завод Foton Lovol

+7 (4012)72 21 20


Вход для дилеров
0

на сумму 0 Р

Завод Foton Lovol

FOTON LOVOL интернациональное акционерное общество с ограниченной ответственностью является изготовителем крупных промышленных оборудований. Основная продукция: инженерные машины, сельскохозяйственное оборудование и автомобили.


Марка занимает 1-ое место в отрасли сельскохозяйственного оборудования. Компания признается «Важнейшим предприятием новейшей техники и высокой технологии страны», «Научно-исследовательской рабочей станцией поста докторов», инженерно-технический институт компании признается «Техническим центром предприятия с государственным признанием», ведущие продукции поочередно признавались «Известной маркой Китая», «Знаменитой китайской маркой», «Самой конкурентоспособной маркой». Продукция экспортируется в 116 стран и регионов мира. В стратегических планах FOTON LOVOL стать производителем мировой категории.


На российском рынке тракторы Foton являются новинкой, успешно завоевывающей популярность, благодаря тому, что продукция FOTON LOVOL нацелена на принцип соответствия цены и качества в интересах потребителя. Большой ассортимент тракторов с мощностью двигателя от 18 до 185 л. с., различная комплектация, конкурентоспособные цены привлекают многих покупателей в России. Китайские тракторы Foton разработаны с использованием передовых технологий и оснащаются лицензионными двигателями «Deutz» и «Perkins».

Возврат к списку

Каталог


Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Запросить цену

Заполните поля формы обратной связи и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.